Участницы группы серебро без макияжа. Серябкина Ольга – фотографии участницы группы SEREBRO до пластики и после. Лайнеры для век от Givenchy и Make Up For Ever

Экстравагантная солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина поражает воображение многих поклонников своего творчества. Идеальные внешние данные певицы наталкивают на мысль, что без помощи пластики здесь не обошлось. На эту тему ведутся активные споры. Эксперты и обыватели имеют разные точки зрения на этот счёт, хотя фото до и после не особо отличаются.

Краткая биография

Ольга Серябкина выступает в составе группы Серебро, а также активно занимается сольной карьерой. Девушка любит писать стихи, в 2017 году презентовала свой сборник. Звезда с 6 лет занимается бальными танцами. Уже в 17 лет получила звание мастера спорта. Затем активно занималась вокалом. Певица в совершенстве владеет двумя языками: английским и немецким. С 2006 года девушка является вокалисткой группы Серебро. Её порекомендовала Елена Темникова. Ольга является автором многочисленных песен, которые исполняют популярные российские артисты, в том числе Наргиз, Катя Лель, Глюкоза и др.

Ольга Серябкина имеет высшее образование и является профессиональным переводчиком

Девушка не один раз участвовала в откровенных фотосессиях для мужских глянцевых журналов.

Ещё в школьные годы Ольга подавала большие надежды. Она отлично танцевала и усердно работала в этом направлении, поэтому принимала участие в международных фестивалях, где добивалась успеха. Но этого девушке было мало и она решила, стать певицей во что бы то ни стало.

Фото Оли в детские и юношеские годы

Ольга Серябкина в детстве Ольга Серябкина в школьные годы Маленькая Ольга Серябкина

Мнение Ольги по поводу пластики

Популярная певица опровергает все слухи относительно хирургического вмешательства. Девушка утверждает, что никогда не прибегала к пластическим операциям, несмотря на это вокруг её идеальной внешности ходит множество слухов. Звезда заявляет, что её красота - это природный дар и тщательный уход за собой. Девушка очень любит меняться и часто прибегает к услугам профессиональных косметологов, но о пластических операциях, по её словам, и речи быть не может.

Певица Ольга Серябкина опровергает слухи о пластических операциях

Попав в группу Серебро, звезда натолкнулась поначалу на волну негодования. Ей было сложно ужиться с коллективом, но уже спустя некоторое время девушки стали подругами.

Ольге приписывали множество романов с разными знаменитостями, в их числе певец Иракли, диджей M.E.G. и многие другие. Но такие слухи певица опровергает.

Точка зрения экспертов и поклонников

Обыватели считают, что девушка прибегала к ряду операций, в том числе увеличивала грудь и губы, изменяла форму носа и убирала лишние килограммы с помощью липосакции. Достоверных данных, которые могли бы подтвердить такие слухи, нет. Девушка от природы наделена неплохими формами, что подтверждают и специалисты. Хирурги предполагают лишь, что звезда могла прибегнуть к увеличению губ с помощью инъекций ботокса, однако быть уверенными на 100% они не могут.

Губы Ольги Серябкиной кажутся пухлее и объемнее, чем несколько лет назад

Некоторые эксперты осмеливаются утверждать, что Ольга корректировала форму носа. Кончик стал чуть меньше и аккуратнее. Но опять-таки доказательства хирургического вмешательства напрочь отсутствуют, поэтому такие доводы являются только предположением.

Нос Ольги Серябкиной на фото кажется чуть меньше

Пластические хирурги также предполагают, что большая грудь девушки может быть следствием проведения операции по установке силиконовых имплантатов. Хотя не исключено, что шикарный бюст является натуральным, так как выглядит вполне естественно. Но споры возникли из-за того, что при таком небольшом весе грудь девушки кажется слишком большой и не соответствует миниатюрной фигуре.

Грудь Ольги Серябкиной от природы немаленькая

Эксперты предполагают, что звезда могла прибегнуть к липосакции, так как одно время Ольга стремительно набирала вес, но впоследствии также быстро от него избавилась. Ходят слухи, что без помощи хирургов в данном случае не обошлось, но как дела обстояли на самом деле - знает только певица.

Артистка Ольга Серябкина обладательница стройного и подтянутого тела

Я думаю, Ольга не прибегала к хирургическому вмешательству. Она всегда отличалась красивым стройным телом и привлекательными чертами лица. К тому же, если сравнивать внешность певицы в юности и сейчас, то особой разницы не заметно. Не нужно сбрасывать со счетов и то, что Оля регулярно бывает у косметолога и занимается спортом. Допускаю, что она немного увеличила губы с помощью гиалуроновой кислоты, а всё остальное - это генетика.

Фото Ольги Серябкиной до и после предполагаемой пластики

Изменение внешности Ольги Серябкиной: фото до и после Губы Ольги Серябкиной: фото до и после Изменение объёма губ Ольги Серябкиной Фигура Ольги Серябкиной: фото до и после

Изменения внешности певицы - видео

Эпатажная певица Ольга Серябкина всегда приковывает к себе внимание миллионов мужчин. Завистники часто несправедливо обвиняют девушку в большом количестве операций, благодаря которым она выглядит так превосходно. Но остаётся загадкой: имело ли место хирургическое вмешательство по поводу коррекции внешности или же певица от природы так красива.

Певица заявила, что уходит из популярной группы. сайт решил представить, каким будет творчество Ольги Серябкиной вне коллектива SEREBRO. Стилистика, мелодии, темы – обо всем этом фантазируют все поклонники артистки, и мы вместе с ними.

Вчера Ольга Серябкина заявила, что уходит из группы SEREBRO. Пока что певица в качестве музыкального коллектива будет ездить по гастролям, а уже в 2019 году пустится в сольное плавание. сайт решил представить, каким будет творчество Серябкиной вне SEREBRO.

Кстати, сама Ольга пока не видит себя полностью сольным артистом, поскольку она привыкла выступать с девочками из группы. Однако Серябкина верит: ее саму и всех фанатов ждет нечто крутое, что сможет перевернуть музыкальные площадки всего мира.


SEREBRO будет выступать в таком составе до конца года
​Фото: «Инстаграм»

«У нас сейчас такие планы на 2019 - я записываю альбом для MOLLY, и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво…

Это то, что реально услышит весь мир, и я говорю это в прямом смысле. Вы сами все узнаете. Не за горами день, когда я объявлю даты на свои сольные концерты. Я не представляю, как SEREBRO будет без меня. Я очень волнуюсь, это будет что-то новое, чего я еще не знаю», - высказалась артистка.


MOLLY мечтает о сольной карьере
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, Серябкину как артистку под псевдонимом MOLLY, уже тоже успели узнать. Девушка записала несколько синглов, а также выступила в дуэте с Егором Кридом и Максимом Свободой.

В дуэтах MOLLY предпочитает доминировать и быть роковой соблазнительницей - это видно из ее поведения и манеры подавать материал. Однако вылезать на первые планы, закрывая собой другого артиста, Серябкина не любит. Судите сами:

А вот когда MOLLY поет одна, то полностью отдается сценическому образу. Она дерзкая, сексуальная и вовсе не пай-девочка, какой может показаться на первый взгляд из-за милой внешности. Ольга предпочитает яркую помаду и броский макияж, а в одном из клипов на песню «Style» ее белоснежную улыбку и вовсе украсил золотой зуб, указывающий на ее «роковое» начало.

Мы собрали девять популярных красавиц в Instagram, на чьи аккаунты подписаны сотни тысяч человек. А совокупная армия их поклонников, пожалуй, сможет потягаться размерами с настоящей армией: у девушек многомиллионная аудитория. Всем нравится смотреть на то, как свежо и ухоженно выглядят интернет-звезды. Но так ли хорошо они смотрятся без косметики? В нашей галерее – фото, которые помогут вам составить об этом собственное мнение.

Бывшая девушка Тимати (о воссоединении рэпера с которой регулярно появляются слухи в интернете) – сторонница тщательного мейкапа. Обычно Алена выделяет глаза или губы и создает эффект сияющей кожи. Своими снимками без мейка Insta-звезда делится довольно редко, но они неизменно собираются множество положительных отзывов фанатов.


Фото: @kafelnikova_a

Скандально известная дочь теннисиста Евгения Кафельникова и бывшая возлюбленная рэпера Pharaon"а славится своей красотой. Девушка участвует в фотосетах и модных показах, вполне успешно монетизируя свою внешность. Без косметики девушка выглядит не менее ярко, чем с профессиональным макияжем.


Фото: @volkonskaya.reshetova

Нынешняя девушка рэпера Тимати часто подвергается критике со стороны подписчиков за якобы любовь к пластической хирургии и увлечение филлерами. Сама Анастасия не считает нужным обращать внимание на мнение хейтеров. В ее микроблоге редко встречаются снимки, на которых она запечатлена без макияжа, но иногда Анастасия все-таки радует ими фолловеров. Зря или нет – решать вам.


Фото: @rudovanata

Красавица актриса в Instagram, пожалуй, даже популярнее, чем за его пределами: она известна не столько своими ролями, сколько ярким фотоблогом. И это немудрено: множество подписчиков приходят к Наталье, чтобы любоваться ее безупречной внешностью. Девушка любит довольно сдержанный мейкап: она красит губы помадами естественных оттенков и предпочитает выделять глаза. А вовсе без косметики Наталья выглядит более юной, согласны?


Фото: @serebro_official

Сценический образ Ольги Серябкиной подразумевает насыщенный макияж. Певица часто выбирает красную помаду, которая мгновенно делает ее ярче. А без косметики Ольга, на удивление, вовсе не женщина-вамп, а очень милая девушка.


Фото: @samoylovaoxana

Жена рэпера Джигана активно занимается собой и своей внешностью: Оксана правильно питается, занимается спортом, следит за состоянием кожи. Многие удивляются тому, что у тонкой красотки трое детей, потому что для многодетной мамы Самойлова выглядит свежо и цветуще.


Фото: mariapoga_

Это еще одна многодетная мама в нашем списке: у нее, как и у Оксаны Самойловой, трое детей. Подписчики постоянно подозревают Марию в пластике носа и губ, а она, в свою очередь, иронично отвечает на их комментарии. Например, как-то раз Погребняк выложила снимок без мейка, подписав его строчками из песни: «Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная и накрашенная». Поклонники тут же заверили супругу футболиста Павла Погребняка, что она супермило выглядит без косметики.


Фото: @_agentgirl_

Вайны Насти Ивлеевой известны на весь Instagram. Девушка, в отличие от многих коллег по этой соцсети, не боится предстать в невыгодном свете и без стеснения снимается без макияжа. У телеведущей (Анастасия работает в программе о путешествиях «Орел и решка. Перезагрузка») что ни видео – то ироничный скетч на злободневную тему. Подписчики в восторге от самоиронии Насти и считают ее прекрасной и без мейкапа.

Карандаш для глаз должен быть мягким и стойким, и этот вполне устраивает меня по качеству.


2. Капли для глаз Santen FX V+

У меня глаза постоянно в стрессе, плюс экология. Однажды мне посоветовали японские капли, которые восстанавливают слизистую и защищают ее. Они сначала пощипывают, но потом глазам очень комфортно.


3. Корректор Sephora

Ношу на всякий случай. В обычной жизни я почти не крашусь, но если вдруг надо — корректор всегда под рукой.


4. Дезинфицирующее средство для рук

Обязательно ношу с собой санитайзер, я слежу за чистотой рук. Я бы даже сказала, что у меня небольшая фобия, я много думаю о чистоте — и собственной, и тех предметов, к которым прикасаюсь голой кожей. Поэтому санитайзер и влажные салфетки со мной всегда.


5. Пудра Sweet Cotton от Holika Holika

Это пудра корейской марки — просто чудо! Она — как шелк, наносить ее одно удовольствие. И ложится идеально, и матирует, и освежает цвет.


6. Тушь Urban Decay Perversion

Я не обладаю от природы длинными ресницами, поэтому наношу под тушь специальный праймер, который как бы наращивает их, и потом уже саму тушь. Люблю UD, самые лучшие туши в мире.


7. Лайнеры для век от Givenchy и Make Up For Ever

У меня с собой два лайнера — черный и голубой, я кареглазая, и эти оттенки мне идут больше всего. Глаза становятся ярче, выразительнее. И наносятся они очень легко.

8. Помада Bobbi Brown

Основное место в моей косметичке занимают помады. Как брюнетке, мне идут все оттенки коричневого, от светлых до темных. Помада решает все: можно нанести вообще только ее. Я обожаю матовую от Бобби Браун, она суперстойкая.

9. Две помады МАС Matte Lipstick

Тоже матовые: это моя страсть последнего времени, поэтому ношу с собой обе, в зависимости от настроения могу воспользоваться любой.

Эксперименты со своей внешностью – одно из любимых занятий солистки группы «Серебро». может показаться перед своими поклонниками так же легко, как, например, с раскрашенными разными цветами губами. Девушка прекрасно понимает, что она хороша в любом виде и поэтому запросто общается с окружающими без малейших следов декоративной косметики на лице. К тому же, по мнению многих, двадцативосьмилетняя Ольга Серябкина без макияжа выглядит намного моложе своих лет, и это ей идет.

Ольга вообще очень творческая личность, большинство песен, исполняемых группой, написаны на ее тексты. Ее успех в группе обеспечивается не только отличным исполнением песен, но и тем, как она движется во время выступлений, сказываются ее давние танцевальные навыки – с шестилетнего возраста она начала заниматься бальными танцами, а к семнадцати годам получила звание мастера спорта. Навыки вокального мастерства девушка получила в школе искусств, в которой обучалась на отделении эстрадного пения. Но это еще не все таланты Ольги – в вузе она получила высшее образование по специальности переводчика английского и немецкого языков. В группу Серябкина попала благодаря знакомству с Еленой Темниковой, но в последствие, именно из-за напряженных отношений с ней же она чуть было не покинула «Серебро», однако потом решила остаться.

На фото — Ольга Серябкина без макияжа

Для выступлений или участия в каких-то светских мероприятиях Ольга выбирает яркие образы, не ограничивая себя никакими рамками. Она может покрыть свои губы узорами или предстать в образе женщины-вамп, стараясь эпатировать публику, ведь все это направлено на то, чтобы привлечь внимание к своей группе. Но в жизни девушек бывают моменты, когда им совсем не до своего внешнего вида. Такое неприятное событие произошло и во время американских гастролей группы, когда перед выступлением Серябкиной стало очень плохо. Она, все же, смогла спеть одну песню, но потом врачи, поставив ей диагноз острая интоксикация организма, отправили солистку «Серебра» в больницу.

Больше суток она находилась в больнице, и, конечно, Ольга Серябкина без макияжа, да еще и с отравлением выглядела не очень хорошо. К счастью, все закончилось нормально, девушку привели в норму, и она продолжила гастрольный тур вместе с другими участницами группы.
Возможно, вас также заинтересует.