Лучшие наряды анджелины джоли. Звездный стиль анджелины джоли. То, что Вы носите, должно идеально сидеть

Анджелина Джоли – одна из самых ярких и красивых женщин Голливуда. Прежде чем достичь совершенства, Анджелина прошла долгий и тернистый путь становления образа, который мы видим на сегодняшний день. Это пример для подражания многих девушек, как выглядеть превосходно не только на ковровой дорожке, но и в повседневной жизни.

Эволюция стиля Анджелины Джоли

Эволюция звездного стиля Анджелины Джоли происходила постепенно, на этот процесс влияли многие факторы: изменения в личной жизни, ее роли в кинематографе, семейные обстоятельства и многое другое. Например, в 90-х годах актрису можно было увидеть в кожаных брюках и вытянутой майке или же в . Был и период осознания своей сексуальности – откровенные платья, полупрозрачные блузы, обтягивающие брюки, которые подчеркивали совершенство фигуры.

Кардинально поменялся стиль Анджелины Джоли, одежда, макияж, прическа после обретения настоящего женского счастья, любящего супруга и детей. Сегодня мы видим элегантную и женственную леди, внешний вид которой безупречен.

Уличный стиль Анджелины Джоли

Согласитесь, не маловажную роль в восприятии человека играет его повседневный стиль, пожалуй, Анджелина Джоли солидарна с таким мнением.

В ее повседневной одежде преобладает стиль кэжуал, однако, это не растянутые майки и треники, а простые и удобные однотонные джинсы, чаще всего серого или черного цвета, сдержанные майки, свободные свитера, пончо, кардиганы. Неотъемлемая часть уличного стиля Анджелины Джоли – неброский макияж и аккуратная прическа.

Как многодетная мать, Анджелина выбирает большие сумки, которые при этом ничуть не портят общее впечатление. Сумки в основном кожаные или текстильные подобранные в тон одежды или обуви.

В качестве аксессуаров актриса предпочитает очки: большие квадратные или каплевидной формы в крупной или тонкой металлической оправе. Также один из любимых аксессуаров Анджелины – это часы, с максимально простым и стильным дизайном.

Еще одна слабость актрисы – мягкие и объемные шарфы

На светских мероприятиях можно увидеть Анджелину Джоли в строгих брючных костюмах с приталенным силуэтом. Или же в платье, силуэт которого также подчеркивает линию талии и длиной чуть ниже колена. Хорошо смотрятся на Анджелине платья в пол с глубоким декольте и открытыми плечами.

Сегодняшний образ талантливой актрисы мягкий и спокойный, одежда преимущественно классического стиля сдержанных оттенков.

Стиль Анджелины Джоли претерпевал массу изменений с течением времени. Постепенное становление образа позволило актрисе выглядеть идеально и непосредственно в обычной жизни. Анджелины Джоли достоин подражания, так как он сочетает в себе простые вещи в наиболее выгодных ансамблях.

Работа стилистов

Многие звезды прибегают к помощи именитых стилистов для создания образа. Обычно это происходит перед важным мероприятием с наличием красной ковровой дорожки. Поэтому на празднике они всегда выглядят великолепно. Всю одежду для них подбирает квалифицированный специалист, который может создать утонченный наряд с учетом всех особенностей фигуры звезды. Но редко кто придает огромное значение своему внешнему виду вне камер и софитов. По этой причине очень часто папарацци застают неряшливо и безвкусно одетых знаменитостей врасплох где-нибудь на улице или в магазине. Часто они оправдывают свой внешний вид свободой выбора и удобством, а также отдыхом от грима и съемочных костюмов. Но повседневный стиль Анджелины Джоли отличается от многих других топ-знаменитостей. Она привыкла всегда быть на высоте. Ее стилист - Дженнифер Рейд, которая славится своими разносторонними взглядами на модный мир.

Благородный возраст

Принято считать, что предпочтения в одежде у женщин формируются к 35-40 годам. В 2015 году всемирно известной актрисе Анджелине Джоли исполнилось 40 лет. К этому моменту она уже многого добилась в жизни, а также сумела найти свой идеальный стиль. Эволюция преображения заняла не один десяток лет, ведь образ звезды во многом зависел от предлагаемых ролей и В разное время ее можно было увидеть в готических нарядах или чрезмерно пышущих сексуальностью образах. Нельзя обвинять Джоли в излишнем пафосе, все-таки ее работа заключается в привлечении внимания. Пересуды и слухи - лишь оборотная сторона популярности. Стоит отметить тот факт, что актриса никогда не стеснялась выглядеть согласно своим ощущениям. Благодаря этому таланту она могла преподнести абсолютно любой наряд с королевским достоинством.

Хороший вкус и эволюция стиля

Смена ценностей и стремлений сыграли свою роль и оказали влияние на стиль Анджелины Джоли. С появлением семьи и детей она кардинально пересмотрела свои взгляды на внешний вид и стала выбирать более сдержанные модели. Благодаря природной красоте и правильно подобранной выглядит безупречно всегда. Она достигла вершины своей эволюции в выборе гардероба. Очевидно, что благородный возраст и элегантный образ женственности - наиболее выигрышный тандем для успешной жизни. Никакой вычурности, лишь минимализм и годами проверенный шик. Наверное, именно так должна выглядеть женщина, достигшая определенного возраста.

Анджелина Джоли: стиль одежды

Популярная актриса абсолютно солидарна с мнением, что внешний вид оказывает значительное влияние на восприятие человека в обществе. При личном общении также важно выглядеть пристойно для адекватной оценки со стороны. Эти убеждения в сочетании с красивой незаурядной внешностью помогают звезде выделяться из толпы, ведь стиль Анджелины Джоли виден за версту. В обычной жизни она предпочитает непосредственный "кэжуал" и "тотал блэк". Но она использует стиль не в его первоначальном значении в виде растянутых маек и безразмерных кофт. Ей больше по душе однотонные лаконичные модели, которые можно легко сочетать между собой. Любимые предметы гардероба: пончо, джинсы, кардиганы и свитера. Выбирает цветовую гамму с преобладанием черного и серого цветов.

Незаменимый аксессуар - сумка

Стиль Анджелины Джоли в повседневной жизни зависит от рода ее занятий в свободное от работы время. Чаще всего она проводит его со своими детьми. Как многодетная мама она знает, что может понадобиться ребенку во время прогулки, поэтому берет с собой игрушки, еду на перекус и гигиенические принадлежности, собрав все необходимое в большую сумку. Громоздкие модели абсолютно не портят внешний вид знаменитости, так как все ее сумки выполнены из качественного кожаного или текстильного материала. Имеет в коллекции различные варианты, которые подбирает в тон обуви.

Очки, часы и шарфы

Солнцезащитные очки для медийного человека необходимы как воздух. Поэтому стиль Анджелины Джоли на улице всегда дополнен этим модным аксессуаром. Она предпочитает объемные квадратные или тонкие каплевидные формы.

Также образ актрисы всегда дополнен часами. Это один из ее любимейших аксессуаров. Отдает предпочтение моделям с максимально простым дизайном.

Безразмерные и мягкие шарфы, уютно обнимающие плечи, - это отдельная слабость Анджелины. Она добавляет этот аксессуар при каждом удобном случае. К тому же хороший и уютный шарф спасает от непогоды и ветра.

Каноны классики в повседневности

На красной дорожке Анджелина любит появляться в строгих приталенных костюмах или платьях-бандо. В обычной жизни использует те же классические модели, но с уклоном на комфорт. Вещи для прогулок более простые и скучные, но в сочетании с аксессуарами они играют по-новому. Давайте рассмотрим модели, которые носит Анджелина Джоли. Стиль в жизни актрисы - это:

  • брюки-дудочки сильно зауженные книзу, такая модель может выглядеть по-разному в зависимости от цвета и фактуры ткани, наиболее выигрышные оттенки: натуральный деним, белый, черный, серый;
  • платье-футляр - для важно выбирать более свободные модели, которые не будут критично облегать фигуру и доставлять дискомфорт, Анджелина предпочитает черные тона, дополняя образ аксессуарами по случаю выхода;
  • - идеальный вариант с легким шармом женственности, могут быть любого пастельного цвета;
  • джемперы - это незаменимая вещь, которая подходит к юбкам, платьям, брюкам, в зависимости от цвета Анжделина может создавать новый образ каждый раз;
  • топы - которые прекрасно вписываются в качестве дополнения к основному элементу образа, Джоли обычно носит черные;
  • пиджаки - несмотря на фасон, не добавляют повседневному образу официальный тон, Анджелина выбирает цвет пиджака вразрез с цветовой гаммой остальных вещей.

Материалы

Если для торжественного выхода требуется сиять в шелках и атласе, то для повседневности знаменитость предпочитает простые натуральные материалы. Обычно это шерсть и хлопок. Никакой изысканности, только здоровый комфорт.

Обувь

В обычной жизни Анджелина Джоли носит обувь как на каблуке, так и без него. Для активных прогулок с детьми выбирает удобные мокасины или вьетнамки. Для длительных поездок предпочитает балетки.

Анжелина Джоли – одна из самых красивых женщин планеты. Она всегда выглядит великолепно как в повседневной жизни, так и на красной дорожке, и, кажется, что с годами звезда становиться только лучше. Несмотря на известность, признание и финансовое благополучие, стиль актрисы остается сдержанным и лаконичным. При этом, она в любой ситуации выглядит безупречно и аристократично. В этой статье мы подробно рассмотрим особенности стиля Анжелины Джоли.

Лучшие интернет магазины

Черный цвет

Актриса отдает предпочтение монохромным образам в стиле . Черный цвет является ведущим в ее гардеробе. В нарядах этого цвета Джоли можно увидеть и в повседневной жизни, и на светских мероприятиях. Простота фасонов и монохромность комплектов являются отличным фоном, подчеркивающим естественную красоту Анжелины.

Юбки миди длины

Анжелина отдает предпочтение женственным силуэтам. Она редко носит джинсы. Очень часто актрису можно увидеть в юбках миди длины. Они выполнены из однотонных тканей без принтов и декоративных элементов. Стройность своей фигуры «песочные часы» Джоли выгодно подчеркивает юбкой-карандаш. Актриса комбинирует ее с однотонными топами, пуловерами, джемперами нейтральных и приглушенных тонов. Получаются лаконичные и элегантные комплекты.

Вечерние наряды

Подбирая себе вечерние наряды, Анжелина руководствуется теми же принципами: простота и элегантность. Актриса выбирает длинные платья в пол облегающих силуэтов. Она редко дополняет свои образы аксессуарами. Небольшие серьги с бриллиантами, кольцо и, изредка, клатч – вот и все украшения, которые надевает на себя Джоли, собираясь на светское мероприятие.

Палантины и накидки

Теплые и уютные палантины часто мелькают в образах Джоли. Она любит дополнять ими как элегантные образы, так и повседневные. Эта накидка элегантно драпируется, придавая силуэту звезды плавность линий и мягкость очертаний, а также защищает актрису от ветра и прохлады.

Кожаные вещи

Анжелина умело носит одежду из кожи. Юбки, платья и жакеты из кожи смотрятся на звезде женственно и сексуально. Например, черную кожаную юбку актриса дополнила шелковой блузой и туфлями-лодочками. Образ довольно прост, но за счёт игры на контрасте фактур, он смотрится небанально и стильно.

Мы предлагаем тебе проследить, как менялся стиль Анджелины Джоли в нашей новой рубрике« Модная эволюция»!

Cтиль Анджелины Джоли

Одна из первых фотосессий юной Энджи: еще в 1994 году в гардеробной 19-летней актрисы бал правил черный цвет.

Популярное

Такое платье в бельевом стиле может быть актуально и сегодня, но туфли с километровыми носами… Хорошо, что 90-е позади!

Анджелина в образе Нео из «Матрицы» и Дэвид Духовны в странном коричневом total look’е — это фото невозможно забыть, увидев единожды.

В начале карьеры стиль одежды Анджелины Джоли был очень разноплановым: она примеряла то кожаные брюки, то гиперсексуальные платья. Стоит отметить, что nude очень к лицу Анджелине!

Кажется, этот комплект Энджи смастерила сама под влиянием чувств, объединив в одном образе две занавески. А чего стоят синие тени до бровей!

1998 год у Джоли был годом экспериментов с цветом волос: здесь, например, звезда неожиданно предстала перед поклонниками блондинкой и вдобавок примерила странный наряд в этническом стиле. А что, интересно!

Но любовь к мрачным образам быстро взяла свое: Энджи покрасила волосы в седой цвет и откуда-то извлекла жутковатого вида кожаную юбку в пол.

В период брака с Билли Бобом Торнтоном Анджелина посвятила любимому не только татуировку на предплечье, но и большую часть своих образов. Нередко Джоли и Торнтон отмечались парными выходами в кожаных брюках.

Снова седой цвет волос и — внезапно — светлый и нежный образ Энджи. Правда, жакет все же стоило погладить.

И в том же 2000 году — здравствуй, старый новый гот. Анджелина примерила образ Мортисии Адамс на церемонии вручения премии« Оскар», где Джоли получила заветную статуэтку в номинации« Лучшая актриса второго плана»(фильм« Прерванная жизнь»).

Такой Джоли узнал и полюбил весь мир(особенно мужская его часть): после съемок во франшизе« Лара Крофт: Расхитительница гробниц» актриса на несколько лет переняла провокационный стиль своей героини.

Не слишком удачная попытка выглядеть серьезно — массивное черное платье, «возрастная» жемчужная нить и старательно нарисованные черным карандашом брови.

В 2003 году Энджи выглядела просто роскошно: загорелая кожа, с которой идеально гармонирует цвет платья, блестящие волосы и соблазнительная фигура. Браво!

Мини — не самая любимая длина Джоли, но редкие выходы в коротких платьях удавались звезде на ура!

А вот это отличный пример того, что лучше не носить все лучшее сразу: леопардовый тренч явно не желает дружить с красными лодочками.

Во время съемок фильма« Александр» ходили слухи о романе Энджи с Колином Фарреллом. Еще бы, кто устоит перед такой красоткой в красном!

Джоли очень идут нежные, но сексуальные образы: шелковые летящие платья чуть смягчают яркую внешность актрисы, но не умаляют ее привлекательность.

Но, конечно же, одни из самых узнаваемых выходов Джоли — в сексапильных кожаных платьях и брюках.

анджелина джоли фото 2006

Элегантный и легкий образ — не самый привычный для актрисы, но определенно достойный внимания.

Со временем Анджелина все реже стала появляться в цветных нарядах, а зря — яркие платья ей также к лицу.

Бледная фарфоровая кожа, бархат, драпировки и небрежный пучок: Энджи очень идут образы с налетом ретро-стиля.

Бесчисленные кожаные брюки — явно ключевой элемент базового гардероба Джоли. Интересно, сколько всего пар таких брюк у актрисы?

Во время второй беременности Джоли предпочитала женственные и легкие платья, подчеркивающие появившуюся мягкость и округлости.

Столь яркая внешность в целом не требует особого обрамления, именно поэтому Энджи так идут лаконичные наряды.

Впрочем, нельзя не оценить и образы в стиле греческой богини. Кому, как не Джоли, выгуливать подобные наряды?

Анджелина — одна из самых горячих звездных поклонниц брючных костюмов. Своим примером актриса не раз подтверждала, что« правильный» костюм легко составит конкуренцию самому роскошному платью в пол!

Необычный наряд асимметричного кроя очень гармонично смотрится на фигуре Энджи, а яркие вставки освежают образ.

Не знаешь, что надеть — надевай кожаное платье, таков простой и самый действенный рецепт вечерних выходов звезды.

Мини-платье выглядит эффектно, но туфли телесного цвета явно« не из этой оперы»: черные босоножки смотрелись бы куда уместнее.

На премьере фильма« Турист» Анджелина удивила и сразила наповал всех присутствующих неожиданным выбором наряда: белое кашемировое платье в пол выглядело очень стильно.

Редкий яркий выход в свет — зеленый цвет гармонирует с глазами актрисы и цветом ее волос.

Жаль, что Энджи редко радует нас выходами в красном — наряды всевозможных оттенков алого идеально подходят Джоли!

Классический образ(белый верх + черный низ) в этом случае не смотрится скучно благодаря ярким украшениям, смело бери на заметку!

Этот наряд единогласно был признан одним из лучших на церемонии вручения премии« Золотой глобус» в 2012 году, Энджи выглядит в нем настоящей королевой красной дорожки.

А этот выход в свет, к сожалению, запомнился всем пользователям не эффектным бархатным платьем, которое очень шло звезде, а ее нелепой позой с отставленной ногой, моментально ставшей мемом в Сети.